Обертиллиах-2021. Кубок IBU

В австрийском Обертиллиахе состоялась короткая индивидуальная гонка в рамках последнего этапа Кубка IBU.

Лучшим в составе сборной Украины стал Денис Насыко, который с 4 промахами в пассиве занял 40 место.

Интересно, что сразу два биатлониста разделили третье место: Хейкки Лайтинен и Юстус Штрелов показали идентичное время.

Петренко стала 9-й в короткой индивидуальной гонке

В австрийском Обертиллиахе состоялась короткая индивидуальная гонка у женщин в рамках очередного этапа Кубка IBU.

Победительницей стала немецкая спортсменка Ванесса Фогт, второе место у россиянки Анастасии Гореевой, третье пришла француженка Софи Шово.

Лучшая из украинок Ирина Петренко заняла 9-е место. Вита Семеренко пришла к финишу 69-й.