ЮЧМ-2021 по биатлону. День третий

В понедельник, 1 марта, в австрийском Обертиллиахе состоялась спринтерская гонка у девушек в рамках молодежного чемпионата мира-2021 по биатлону.

Лучшей в составе сборной Украины стала Александра Меркушина, которая с двумя промахами в пассиве заняла 16 место. 27 февраля она неудачно дебютировала в индивидуальной гонке.

Выиграла гонку словенка Лена Репинц, вице-чемпионкой мира стала итальянка Цингерле, а замкнула тройку призерок немка Селина Гротиан.

Мандзын занял 20 место в юношеском спринте

В понедельник, 1 марта, в австрийском Обертиллиахе состоялась спринтерская гонка у юношей в рамках молодежного чемпионата мира-2021 по биатлону.

Лучшим в составе сборной Украины стал Виталий Мандзын, который с двумя промахами в пассиве занял 20 место.

Выиграл гонку россиянин Денис Иродов, вице-чемпионом мира стал итальянец Фабио Пиллер Коттрер, а замкнул тройку призеров поляк Ян Гунка.