Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Медицинский протокол: матч "Динамо" - "Барселона" пройдет без зрителей

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и каталонской "Барселоной", который состоится 24 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский", пройдет без зрителей.

Об этом в среду, 17 ноября, сообщила пресс-служба столичного клуба.

"Из-за сложной эпидемиологической ситуации в Киеве продолжают действовать ограничения на проведение массовых мероприятий, в том числе футбольных матчей. Министерство здравоохранения Украины считает невозможным привлечение зрителей на матч "Динамо" - "Барселона", - говорится в заявлении пресс-службы .

В столичном клубе отметили, что данные меры вынужденные и болельщики не смогут присутствовать на матче по правилам безопасности и в соответствии с медицинским протоколом.

Кроме того, "Динамо" просит не реагировать на мошенников, которые будут продавать билеты.

Стоит отметить, что это будет уже четвертая игра "Динамо" в групповом этапе Лиги чемпионов. В предыдущих играх киевляне проиграли "Барселоне" и "Ювентусу" и получили одну ничью с "Ференцварошом".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.