Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

В белье и без него: блондинка с финала Лиги чемпионов

Источник: "Сегодня"

Кинси Волански поделилась новыми интимными кадрами своей реальной и виртуальной жизни.

Пышногрудая американка Кинси Волански, ставшая мировой звездой после выбегания на поле в финале Лиги чемпионов-2019, снова ярко напомнила о себе. Одна из самых знаменитых блондинок на планете показала фото в эффектном нижнем белье, подписав его следующим образом: "Вот в чем я ложусь спать – в своих мечтах".

 

Однако следом Кинси Волански сделала уточнение. "А вот в чем я иду спать в реальности", – написала в Instagram девушка, подкрепив эти слова фотографией уже не в ночном белье, а в бело-голубой пижаме без штанов.

 

Комментируя эти кадры Кинси Волански, ее фолловеры разделились на две части. "О, да!", "Чертовски красива!", "Словно ангел спустился с небес", – пишут одни по поводу первых двух фото девушки.

"А мне как раз больше нравится третья фотка – классные кроксы!" – отмечают другие.

Смотрите больше ярких фото Кинси Волански

 

Напомним, что буквально за сутки после знаменитого выбегания на поле в матче "Ливерпуль" – "Тоттенхэм" летом 2019-го количество подписчиков Кинси Волански в Instagram выросло с 300 тысяч до 2,5 миллионов. Сейчас у девушки уже 3,6 миллиона фолловеров.

А вот летом телом блондинки с финала Лиги чемпионов завладело опасное существо. Кинси Волански сумела до предела оголить нервы своим поклонникам.

Пышногрудая блондинка Кинси Волански, ставшая мировой знаменитостью после выбегания на поле в финале прошлой Лиги чемпионов, снова эффектно напомнила о себе. Ради яркой фотосессии американка пошла на отчаянный шаг – девушка позволила распластаться вдоль своего тела наводящему ужас удаву.

"Страх меня возбуждает", – подписала в Instagram Кинси Волански фотографии, от которых у многих ее подписчиков – просто мурашки по коже. Даже не оголившись сама, Кинси удалось до предела оголить нервы своим фолловерам.

 

Добавим, что недавно Кинси Волански уже оказывалась впритык с опасными представителями мира животных – красавица с финала Лиги чемпионов искупалась с акулами.

 

Комментарий Р.Б.

Если честно, то такие "проделки" от "мадамы", где все при ней, просто раздражают своей тупостью. Она как бы кричит: "Ну возьмите меня замуж!" А в ответ тишина, только лайкают в Instagram и все.

Ну попрыгает эта кукла крашеная еще годков 10 - и все. А потом никакая пластика ни сверху, ни снизу не поможет. Создавать опасную ситуацию на футбольном поле - это мы могЁм или мОгем, как говорили в знаменитой картине "В бой идут одни старики". 

Она своими (не побоюсь этого слова) куриными мозгами даже не подумала, что футболисты могли травмироваться сами и травмировать ее. Если б только ее - даже не жалко было бы, если честно, потому как сама дура. Но ведь их бы могли бы привлечь к уголовной ответственности за неумышленное причинение телесных повреждений. А это срок, даже не всегда условный, и обязательно кого-то ждала бы дисквалификация.

Так что пусть лучше ищет себе женихов где-то на яхтах, пляжах, тусовках и не лезет на футбольные поля!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.