Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Киевляне в ЛЧ: "АЗ" прибыл в Киев на матч с "Динамо"

Источник: vesti.ua

Фото: az.nl.  Нидерландский тренер взял с собой 21 игрока

Делегация нидерландского футбольного клуба "Алкмар Занстрек" чартерным рейсом из Амстердама прибыла в столицу, где завтра состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского "Динамо", передает пресс-служба "АЗ".

Как сообщается, главный тренер нидерландце Арне Слот привез с собой в Киев 21 игрока.

Состав "Алкмар Занстрек"

Вратари: Бизот, Верхюлст, Реус.

Защитники: Свенссон, Хацидиакос, Влаар, Вейндал, Лечерт, Сугавара, Леувин.

Полузащитники: Мидтше, Коопмейнерс, де Вит, Класи, Рейндерс.

Нападающие: Стенгс, Боаду, Идрисси, Дрейф, Абухляль, Гудмундссон.

Разместится клуб в отеле Hilton в центре столицы. Уже на вечер запланированы пресс-конференция  главного тренера команды "АЗ" Арне Слота, которая началась в 19:30 и в настоящее время проходит на НСК "Олимпийский". По завершению конференции начнется тренировка команды.

Когда состоится матч

Поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится на НСК "Олимпийский" во вторник, 15 сентября. Начало игры в 20:00. 

Ранее сообщалось, что 25-летний белорусский полузащитник Никита Корзун, правами на которого владело киевское "Динамо", перешел в солигорский "Шахтер" на постоянной основе. 

Как писали Vesti.ua, украинский нападающий Виталий Балашов, который выступал за "Черноморец" и "Олимпик", а также играл за сборную Украины, продолжит свою карьеру в российском "Тамбове".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.