Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Анаконда": премьера фильма о Дарье Билодид (видео)

28 августа в Киеве состоялась премьера документального фильма о двукратной чемпионке мира по дзюдо Дарье Билодид. Фильм получил название "Анаконда". Режиссером выступила Анна Бурячкова.

В фильме под названием "Анаконда" показано, что стоит за успехами спортсменки и с какими вызовами девушке приходится сталкиваться ежедневно.

"Фильм хорошо раскрыл все мои стороны и показал меня такой, какая я есть в реальной жизни. Мне действительно пришлось отказаться от много чего на своем пути – свободного времени, полноценного питания, личной жизни. Но важно всегда помнить о своих целях и понимать, ради чего ты это делаешь. Моя цель – олимпийское золото, и я уверена, что она абсолютно этого стоит", – отметила Билодид.

Драматургия фильма построена таким образом, чтобы постепенно открыть все аспекты уникальной личности одной из лучших спортсменок современности Дарьи Белодид. Кто главный соперник Дарьи, с какими вызовами девушке приходится сталкиваться каждый день и почему фильм называется именно "Анаконда"?

 

Достижения Дарьи Билодид

  • Свою первую взрослую медаль Билодид завоевала в марте 2017 года на открытом Континентальном кубке в Праге.
  • Дарья Билодид является двукратной чемпионкой мира 2018-го и 2019 годов.
  • Дарья Билодид в 18 лет и 11 месяцев стала самой молодой двукратной чемпионкой мира по дзюдо.
  • Чемпионкой Европейских игр 2019 года.
  • Двукратной чемпионкой Европы 2017-го и 2019 годов.

Автор: Юрий Семенюк, https://sport.24tv.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.