Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

ФК "Полесье" вляпался в скандал

Источник: vesti.ua

Клуб принял игрока, игравшего в непризнанных республиках.

Житомирское "Полесье", клуб второго дивизиона, сообщил об усилении команды двумя новыми игроками. Один из них - полузащитник Алексей Лобов, выступавший за клуб первой лиги (краматорский "Авангард"). И все бы ничего, если бы не ультрас житомирского "Полесья".

Фанаты клуба выступили против этого трансфера, поскольку Лобов, оказывается, выступал за "Горняк" Ровеньки, "Шахтер" Красный Луч, "Далевец" Луганск и ЦСКА НМ на чемпионатах непризнанной луганской республики. Футболист играл в так называемых ЛНР в 2015-2016 годах, а уже с 2017 года он в Украине и играет за украинские клубы.

"Обращаемся к руководству "Полесья". Вы издеваетесь? Где вы находите таких игроков? Ждем официальную позицию клуба. Если клуб попытается продвинуть дальше и реабилитировать этого черта с лнровских терриконов – наша реакция будет", – заявили ультрас "Полесья".

На данный момент клуб никак не прокомментировал скандал. Пока у него есть время одуматься и поменять игрока - например, на Лионела Месси :) Ведь знаменитый 33-летний аргентинский футболист хочет уйти из испанской "Барселоны". 

А тем временем другой украинский футболист, Александр Шовковский идет на местные выборы 2020 от партии УДАР. Об этом на съезде политсилы рассказал Виталий Кличко. Причем сам Шовковский на съезд не приехал, но записал видеообращение, в котором рассказал, что сейчас находится в штабе Национальной сборной, где готовится к матчу в Лиге наций и поблагодарил Кличко за приглашение присоединиться к его команде.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.