Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

В Париже футбольные фанаты устроили беспорядки

Источник: "Версии"

В Париже футбольные фанаты устроили беспорядки после проигрыша ПСЖ немецкой «Баварии» со счетом 0:1 в Лиге чемпионов.

По меньшей мере 148 человек задержаны за участие в беспорядках, устроенных футбольными болельщиками вечером 23 августа в Париже, сообщает префектура полиции французской столицы.

Беспорядки начались после того, как в Лиссабоне завершился финал Лиги чемпионов, в котором французский ПСЖ проиграл немецкой «Баварии» со счетом 0:1.

Болельщики парижского клуба наблюдали за игрой на экранах, установленных на стадионе «Парк де Пренс». После они стали жечь файеры, громить близлежащие магазины и автомобили. Беспорядки продолжились на Елисейских полях. Полиция применила против болельщиков слезоточивый газ.

Комментарии к статье просто отпад:

Д.: Цивилизованное человечество настаивает на проведении третьего тура тайма...

М.: Весьмир должно решительно осудить зверства парижской полиции! А Макрона - в Гаагу!!

H.: Предлагаю успокоиться всем и устроить переигровку.

Ф.: Никаких переигровок! Просто соблюсти процедуру передачи кубка в ПарЫж. Тем более, что афропарижан больше, чем афромюнхенцев.

Р.: Звырячэ побыття! Анижедети. "Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей. Перепост всячески приветствуется!"

H.: Ага, а то Макарон с автоматом выйдет.

Б.: Вот тока не понятно. Это наши фанодинамы слямзили у парижан, или парижане сами бешеные.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.