Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Теннисистка Свитолина исполнила соблазнительный танец в купальнике на яхте

Источник: "Сегодня"

Звездная украинская спортсменка красиво отдыхает перед возобновлением сезона.

Пятая ракетка планеты Элина Свитолина показывает свои таланты не только на теннисном корте, но и в повседневной жизни. 25-летняя уроженка Одессы любит интересно и красиво проводить время, о чем периодически рассказывает в соцсетях. Недавно украинская теннисистка-красавица заявила о готовности к бокальчику вина на пляже.

Сейчас Элина отправилась на яхте в небольшое путешествие по Средиземному морю со своим бойфрендом – французом Гаэлем Монфисом. Из сообщений девушки на страничке в Instagram ясно, что сейчас пара находится у берегов Италии. Напомним, что у Свитолиной есть собственное жилье в Монако. Вчера теннисистка поделилась забавным фото, на котором она плавает на надувном круге в форме розового фламинго.

Ранее Свитолина выиграла турнир после карантина в Берлине, дожав бывшую вторую ракетку мира.

Чуть позже украинская спортсменка решила исполнить соблазнительный танец в купальнике, добавив себе в наряд еще кепку и очки. Получилось красиво.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elina Svitolina (@elisvitolina) on

Недавно Свитолина говорила, что не собирается ехать на турниры в США в августе, в том числе и на Открытый чемпионат США. Однако допускала, что может изменить свое решение.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.