Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Золотые медали чемпионата Украины (30.03.2010)

Краматорские кикбоксеры Евгений Гордиенко и Вера Будник - дважды чемпионы Украины

25-28 марта в Хмельницком состоялся открытый чемпионат Украины по кикбоксингу среди юношей, девушек и юниоров. Общее количество участников - более 700 спортсменов из всех областей Украины.

От нашего города в составе Донецкой сборной приняли участие 4 спортсмена из СК "Здоровье", и все четверо вернулись домой с наградами. В тяжелейших боях (все спортсмены проводили в день от 2-х до 4-х боев) наши спортсмены завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Чемпионами Украины среди юниоров стали Евгений Гордиенко (в разделах семи-контакт и лайт-контакт, до 94 кг) и Вера Будник (в разделах фул-контакт и лоу-кик, 70кг). "Серебро" у Артура Пасеки (в разделах фул-контакт, до 67 кг и лайт-контакт до 69 кг). "Бронза" у Атура Орловского (в разделах семи-контакт и лайт-контакт, в весе до 74 кг).  

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.