Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Стал известен гонорар Фьюри за бой-реванш против Уайлдера

Источник: "Версии"

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри получит 26 миллионов евро за поединок с американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом сообщает The Mirror.

Эта сумма почти в три раза превышает гонорар Фьюри за первый поединок — тогда британец заработал девять миллионов евро. Всю сумму, по словам спортсмена, он потратил на благотворительность.

2 декабря 2018-го Уайлдер и Фьюри встретились в бою за титул чемпиона по версии WBC. Поединок завершился вничью, что позволило действующему чемпиону Уайлдеру сохранить пояс. Оба бойца не согласились с решением судей. Несмотря на то что Фьюри дважды по ходу поединка оказывался в нокдауне, он провозгласил себя победителем.

Второй бой между двумя спортсменами состоится 18 мая. 33-летний Уайлдер ни разу не уступал в профессиональном боксе. Он одержал 40 побед (из них 39 нокаутом). Фьюри также остается непобежденным, к настоящему времени он одержал 27 побед.

Источник: The Mirror 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.