Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорские кикбоксеры с чемпионата привезли 8 медалей

Источник: "Новости"

19 – 21 февраля в Харькове прошел открытый Чемпионат Украины по кикбоксингу среди ДЮСШ и спортивных клубов.

В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов от 10 до18 лет со всех областей Украины и республики Крым. В том числе 74 человека из Донецкой области. От нашего, города в составе Донецкой областной ДЮСШ по кикбоксингу, на этих соревнованиях выступило 8 спортсменов из с/к «Здоровье».

В очень жесткой конкуренции, проведя по 2-4 боя в двух разделах в первый день команда Донецкой области привезла 34 золотые медали, тем самым вновь став чемпионом Украины. А вклад краматорских кикбоксеров в общую копилку — это: 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль. Чемпионами Украины в своих весовых и возрастных категориях стали Вера Будник (фул-контакт и лоу-кик), Артур Пасека (фул-контакт) и Евгений Гордиенко (семи-контакт). Серебро у Артура Пасеки (лайт-контакт), Артура Бернацкого (семи-контакт) и Евгения Гордиенко (лайт-контакт). Бронза у Ильи Приймака (семи-контакт). Подготовил ребят тренер-преподаватель по кикбоксингу Сергей Лукьянченко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.