Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

15 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МОМЕНТОВ В ФУТБОЛЕ (ВИДЕО)

Футбол, без преувеличения, является самым популярным видом спорта в мире. Каждый год чемпионат мира приковывает к экранам миллионы взглядов, а спортивные клубы, даже самые маленькие, имеют своих фанатов и почитателей. Футбол – очень серьезный вид спорта, скажут многие из вас. Но знаете что? Мы с этим поспорим! Иногда природа, зрители, игроки, а порой и случайные стечения обстоятельств, преподносят такие неожиданные сюрпризы, которые потом многие подолгу не могут забыть. Итак, в сегодняшнем видео мы подобрали для вас самые нелепые и забавные случаи, которые только могли случиться на футбольном поле

Иногда природа, зрители, игроки, а порой и случайные стечения обстоятельств, преподносят такие неожиданные сюрпризы, которые потом многие подолгу не могут забыть. Итак, в сегодняшнем видео мы подобрали для вас самые нелепые и забавные случаи, которые только могли случиться на футбольном поле.

Мастерская Настроения


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.