Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Обоз"-приколист :)

Дал новость под заголовком: "Сборная России опозорилась на финише эстафеты Кубка мира по биатлону". В новости сообщается, что РФ позорно заняла второе место, а Украина сенсационно заняла четвёртое :)

Мужская сборная России по биатлону позорно упустила победу в мужской эстафете на 5-м этапе Кубка мира, который 11 января стартовал в немецком Рупольдинге. Инцидент произошел на финальном круге гонки.

Финишер российской команды Антон Бабиков имел 15-секундное преимущество перед преследовавшим его Эмилем-Эгле Свендсеном, однако неверно распределил силы по дистанции. За несколько метров до конца сражения россиянин пропустил рывок норвежца, и в итоге принес своей сборной лишь "серебро".

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть видео этого момента.

Напомним, что украинская команда в эстафете совершила настоящую сенсацию, завершив сражение на четвертом месте.

http://sport.obozrevatel.com/biathlon/74285-sbornaya-rossii-opozorilas-na-finishe-estafetyi-kubka-mira-po-biatlonu-opublikovano-video.htm


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.