Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Фоменко: главное для сборной Украины – подготовиться к двум оставшимся играм

Источник: "Версии"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает главным подготовку к двум оставшимся в группе играм, в которых будет решаться судьба сборной.

"Мы понимаем, что это была за игра. Теперь это история, сейчас главное – восстановить ребят психологически. Хорошо, что мало карточек заработали", – сказал он на пресс-конференции после игры.

Отвечая на вопрос, что не получилось, Фоменко сказал: "Не получилось не позволить сопернику забивать".

Говоря о сборной Германии, Фоменко назвал ее "машиной". "Это машина, это большое количество идеальных футболистов. Никаких сюрпризов не было, но машина есть машина", – сказал он.

Главный тренер сборной Германии Иоахим Лёв сказал, что "Украина хорошо защищалась и хорошо убегала в контратаки". "В начале у нас были большие трудности, но во втором тайме стало значительно лучше", – сказал он.

"Мы знали, что Украина играет очень хорошо, она хорошо играет в защите, очень быстрые вингеры. Есть шансы для Украины выйти в следующий раунд", – подчеркнул Лёв.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.