Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Датские гандболистки похвастались в сети трофеем и своими обнаженными телами (ФОТО)

Гандбольная женская команда из Дании на радостях победы выложила в социальные сети фотографию с заслуженным трофеем и своими обнаженными телами.

Девушки изрядно расширили ряды своих болельщиков не только благодаря тому, что обыграли финалисток германской сборной, но и благодаря провокационной фотографии, которую выложила в сеть Instagram одна из членов команды. Девушки сфотографировались голышом и с одним кубком в руках.

Через некоторое время снимок все же удалили, однако он уже успел распространиться по всей сети Интернет, вызвав искренний интерес к гандболу по всему миру.

Отметим, что в последнее время прекрасный пол стал довольно часто подогревать интерес общественности к различным сферам с помощью оголения тел. Так, Юлия Михалкова прошла праймериз «Единой России» в Госдуму, возможно, не столько благодаря своим способностям, сколько благодаря откровенной фотосессии.

Ystav.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.