Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Известный украинский боксер из Симферополя Александр Усик посетил пограничников в районе проведения АТО

Профессиональный боксер Александр Усик с дружественным визитом посещает пограничников, несущих службу в районе проведения АТО. Украинский спортсмен посетил военнослужащих Донецкого и Краматорского пограничных отрядов.

Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, многократный чемпион Украины, в своей профессиональной карьеры был членом спортивной команды Госпогранслужбы. Настоящим другом пограничников он остается и по сей день. Неоднократно выходя на арену после победы в поединке, Александр с гордостью надевал зеленый берет.

Визит Александра Усика стал приятной неожиданностью для пограничников. Они охотно общались с легендарным боксером, ведь любая поддержка в такой нелегкий для страны время является важной для каждого из «зеленых беретов». Каждый из военнослужащих чуть ли не сразу делал фотографии на память.

Также Александр вместе с пограничниками посетил учебное заведение,   над которым шефствует Краматорский пограничный отряд. Детским впечатлением не было предела. В частности, боксер открыл спортивные соревнования, которые начались в школе в рамках патриотического воспитания молодежи.

Впереди еще запланированы новые интересные встречи и новые впечатления от общения.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.