Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Матч "Динамо" Киев - "Шахтер" закончился массовой дракой (ВИДЕО)

Центральный матч чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" ознаменовался дракой на поле с участием футболистов обеих команд. 

По словам главного тренера киевлян Сергея Реброва, драку спровоцировал игрок "Шахтера" Тарас Степаненко – он побежал к сектору фанатов «Динамо» и поцеловал эмблему «Шахтера», сообщает Sports.ru.

На этот жест динамовцы немедленно отреагировали – сначала Вида толкнул Степаненко, а Ярмоленко просто скосил возмутителя спокойствия.

Началась потасовка, на поле со скамейки выбежал Кучер и заехал в челюсть лидеру «Динамо». После чего Ярмоленко набросился с кулаками на защитника «Шахтера».

Страсти удалось погасить только через несколько минут.

Сам матч закончился убедительной победой горняков со счетом 3:0.

Напомним, прошлый матч между двумя этими командами тоже закончился скандалом между Ярмоленко и Степаненко – игрок киевлян демонстративно выбросил футболку соперника.

Источник →


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.