Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Газзаев может возглавить «Динамо»

Источник: "proUA.com"

«Корреспондент.Net» / 22.05.2009 14:40 Информация о возможных переменах на тренерском мостике киевского «Динамо» принимает все новые очертания.

 

В то время, как российские СМИ наперебой сообщают, что уход нынешнего наставника киевлян Юрия Семина в московский «Локомотив» - вопрос решенный, украинская газета «Жизнь» со ссылкой на свои собственные источники информирует о том, что в четверг президент бело-голубых Игорь Суркис побывал в Москве, где провел первый раунд переговоров с бывшим главным тренером московского ЦСКА Валерием Газзаевым. 

По данным издания, специалист отказом не ответил, но попросил два-три дня на принятие окончательного решения.

Напомним, сам Юрий Семин на днях заявил, что о своей дальнейшей судьбе будет говорить только после окончания сезона в Украине (последний матч Динамо проведет в ближайший вторник), а Игорь Суркис при этом отметил, что если наставник команды изъявит желание покинуть Динамо, то он не будет чинить этому никаких препятствий и отпустит специалиста в Локомотив, не требуя за это компенсации за досрочное расторжение контракта.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.