Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Польские фаны на матче с "Зарей" в Киеве оскорбляли Бандеру (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

В перерыве матча плей-офф Лиги Европы между ФК "Зоря" и ФК "Легия", который проходит на стадионе им. Валерия Лобановского "Динамо" в Киеве, польские болельщики пытались сделать очередную провокацию, сообщает интернет-издание "champion.com.ua".

По данным издания, во время перерыва ими были брошены несколько взрывпакетов или петард в сторону дежурившей на матче полиции Киева. "Также бутылками были закиданы украинские болельщики, проходивших мимо сектор фанатов Легии", - говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов снова взяли фанов польского клуба в кольцо и прекратили провокации.

По данным издания, после этого фанаты "Легии" начали выкрикивать оскорбительные выкрики в адрес Украины и Степана Бандеры.

Как сообщалось, в четверг в Киеве было несколько столкновений между украинскими и польскими фанами, которые пресекали сотрудники правоохранительных органов.

Матч между "Зарей" и "Легией" завершился со счетом 0:1 в пользу польской команды.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.