Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украинская спортсменка на церемонию награждения ЧМ по рукопашному бою вышла с флагом ДНР (ВИДЕО)

Даже не знаю в какую рубрику - в "Спорт", или в "ЧП"... :)

Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, выигравшая серебряную медаль на Чемпионате мира по рукопашному бою, проходящем в Москве, на церемонию награждения вышла с флагом Донецкой народной республики. Болельщики, увидев в руках Олеси Овчаренко донецкий триколор, устроили ей настоящую овацию.

Украинская спортсменка на церемонию награждения ЧМ по рукопашному бою вышла с флагом ДНР

Олеся родилась в Донецке и, по её словам, тяжело переживает всё то, что устроили украинские власти в отношении рядовых дончан и луганчан – граждан Украины.

После этого инцидента в спортивном ведомстве «незалэжной» начался настоящий переполох. Спортивные функционеры пытаются выяснить то, «как Овчаренко попала в сборную команду Украины». Один из функционеров, очевидно, опасаясь за собственную безопасность, заявил, что Чемпионат мира по рукопашному бою – это «неофициальное мероприятие, на которое Овчаренко никто из официальных лиц Украины не отправлял». Потрясающая позиция… На страницах промайданных пользователей социальных сетей уже высказываются угрозы в адрес спортсменки и надежды на то, что дальнейший путь в украинском спорте для неё закрыт.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.