Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Алексей Олейник нокаутировал американца в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО) Путин помог? :)

Поединок российского мастера смешанного стиля Алексея Олейника с американцем Джаредом Рошолтом в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFS) проходил в техасском Остине и привлек к себе дополнительное внимание после того, как Алексей вышел на взвешивание в футболке с портретом Путина.

Дело в том, что Алексей родился в Харькове и в Интернете его назвали «украинским бойцом», а в американских титрах он обозначен как Oleksiy Oliynyk. Представляете, «украинский Oleksiy» - с портретом Путина :-) Но поскольку он все-таки Алексей, а не Oleksiy, - ничего удивительного в его футболке не было.

Американец начал бой очень агрессивно, обрушил на нашего бойца град ударов, а затем навалился на него своей изрядной тушкой, что твой Кличко, и так провисел почти весь раунд. Когда Олейник все-таки сумел стряхнуть с себя Рошолта, лицо Алексея было красным от напряжения. Но он выстоял - нельзя же было опозориться перед американской публикой после выхода в такой футболке.

А затем русский «Удав» двумя ударами по голове превратил американца в кролика, беспомощно лежащего на полу, и только судья спас Джареда от добивания.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.