Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Роналду хочет получать полмиллиона в неделю (видео)

Источник: "Версии"

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду готов в конце сезона перейти в один из английских клубов, при условии, что его зарплата составит 500 тысяч фунтов в неделю, утверждает The Daily Mail. По мнению экспертов, удовлетворить подобные финансовые аппетиты на Туманном Альбионе способны только "Челси", "Манчестер Юнайтед" или "Манчестер Сити".

Летом 2013 года Роналду был близок к возвращению в "Манчестер Юнайтед", за который выступал в 2003-2009 годах, но руководство манкунианского клуба тогда не смогло удовлетворить требования португальского форварда.

На данный момент самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-лиги является новичок "МЮ" колумбийский нападающий Радамель Фалькао, который зарабатывает 390 тысяч фунтов в неделю. Недельное жалование Роналду в "Реале" составляет около 350 тысяч фунтов.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Роналду намерен покинуть "Реал" после завершения сезона-2014/15. 29-летний игрок разочарован трансферной политикой своего клуба. В частности, его не устроила продажа в "МЮ" полузащитника Анхеля ди Марии.

Роналду перешел в "Реал" летом 2009 года за €93,4 млн. За это время он становился чемпионом Испании (2012), обладателем Кубка (2011, 2014) и Суперкубка (2012) страны, а также победителем Лиги чемпионов (2014) и Суперкубка УЕФА (2014).

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.