Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Луческу сожалеет о продлении контракта с «Шахтером»

Источник: "ForUm"

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу очень сожалеет о том, что в летнее межсезонье поддался на уговоры президента клуба Рината Ахметова и решил продолжить работу в команде. Об этом он заявил в интервью турецкому изданию Тakvim.

«Ситуация в Украине каждый день усугубляется. Я же в свое время поддался давлению президента клуба Ахметова и продлил договор с «Шахтером». Это было моей большой ошибкой. Работа с «Галатасараем» открыла бы для меня куда больше возможностей», - отметил он, сообщает «УНИАН».

Напомним, в летнее межсезонье турецкие СМИ регулярно сообщали о том, что Луческу практически договорился о начале сотрудничества с клубом из Стамбула и контракт с «Галатасараем» будет подписан в ближайшие часы. Тем не менее тренер продлил контракт с «Шахтером», который возглавляет уже более 10 лет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.