Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Как англичане представляют Сочи :) (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Ролик Олимпийских игр-2014 по эпичности обошёл киносагу Игры престолов

Британская телерадиокомпания BBC выпустила промо-ролик о готовности британских спортсменов к зимним Олимпийским играм-2014 в Сочи.

Видео сопровождается слоганом: "Природа. Кто сможет её приручить?". Судя по всему, британские спортсмены относятся к предстоящим Играм, как к эпической битве не только с соперниками, но и с природой.

- Другие страны видят в этом событии возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и обозначить международные отношения, англичане же воспринимают Игры как эпическую битву между добром и злом, исход которой решит судьбу человечества. К тому же, невольно вспоминается Мордор и группа бесстрашных хоббитов, которые приняли этот вызов, - высказался один из комментаторов видео.

Градус пафоса повышает и закадровый текст, который читает актёр Чарльз Дэнс, известный по роли Тайвина Ланнистера в сериале "Игра престолов". Да и общая стилистика промо-ролика соответсвует героическому духу известной фэнтезийной саги.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.