Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Верховная Рада придумала страшное наказание - запрет ходить на футбол

Источник: "Донбасс"

18.12.2013

На сегодняшнем заседании правительство намерено одобрить законопроект, который вводит новое наказание в виде запрета посещать футбольные матчи.

Соответствующий документ включён в повестку дня заседания Верховной Рады, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правительстве. Согласно пунктам законопроекта, совершившим административные правонарушения во время матча, суд может запретить посещение стадиона на срок от шести месяцев до двух лет. Если нарушитель всё же явится на стадион, депутаты предлагают штрафовать его на сумму от 20 до 40 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Кроме того, зрители футбольных матчей будут обязаны предъявлять документы во время покупки билетов, а также стюардам, работникам службы безопасности стадиона или органов внутренних дел по их требованию.

Фото: sport.obozrevatel.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.