Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Яркий и забавный спорт (ФОТО)

Агентство Reuters предлагает вам посмотреть на спортивные события под весьма необычным ракурсом. Количество фотографий небольшое, но важно не это. Главное, что все снимки актуальны и вызывают добрую улыбку.

Саидо Бераимо из «Вест Бромвича» не является обладателем четырех рук и не хочет стать индуистским богом, это Фернандиньо из «Манчестер Сити» занимается фоновой имитацией. Матч Английской Премьер-Лиги по футболу.

Яркий и забавных спорт

 

Японский актер Такаши Кокубу финиширует во время стометрового забега на четырех конечностях. Победителем стал Кеничи Ито, побивший свой собственный рекорд. В Книге Рекордов Гиннеса теперь значится время 16,83 секунды. Кеничи изучал технику бега обезьян и усиленно тренировался.

Яркий и забавных спорт

Ксения Монко и Кирилл Халявин закружились-завертелись во время выступления на турнире по фигурному катанию «ISU Bompard Trophy» в Париже.

Яркий и забавных спорт

Белорус Леонид Чернобаев (слева) состязается в шахбоксе с индийцем Трипатхи Шалейшем в полутяжелом весе на чемпионате мира в Москве.

Яркий и забавных спорт

Это фото требует детального описания. «горожанин» Хесус Навас (слева) радуется забитому голу в ворота голкипера «шпор» Уго Льориса (справа). Матч «Манчестер Сити – Тоттенхэм» в рамках Английской Премьер-Лиги.

Яркий и забавных спорт

Испанский фигурист Хавьер Фернандес лежит на льду во время выступления на турнире «ISU Bompard Trophy» в Париже. А тень, похоже, продолжает танцевать

Яркий и забавных спорт

Фигура высшего пилотажа от российского фигуриста Максима Ковтуна, во время выступления на кубке Ростелекома в Москве.

Яркий и забавных спорт

Японская волейболистка Ариса Сато готова разогнать скамейку запасных своей сборной, лишь бы спасти подачу во время матча против сборной Бразилии на Всемирном кубке чемпионов.

Яркий и забавных спорт

Оранжевоусый Себастьян Феттель празднует с командой «Red Bull» безоговорочную победу в Остине, США и в чемпионате Формулы-1.

Яркий и забавных спорт

Французская пара Ванесса Джеймс и Морган Сипре: «А ручки то вот они». Всё тот же турнир в Париже.

Яркий и забавных спорт

Новак Джокович (справа) и Рафаэль Надаль (слева) играют в теннис на корабле у берегов Патагонии и на фоне ледника Перито-Морено в рамках прощального ивента аргентинского теннисиста Давида Налбандяна.

Яркий и забавных спорт

Улыбайтесь чаще, и жизнь станет еще лучше!

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.