Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Испанский вратарь забил гол «ножницами» (видео)

Источник: "Версии"

Вратарь испанского футбольного клуба «Алькудия» Бартоломе Барсело забил гол «ножницами» (ударом через себя в падении) в матче с дублем футбольного клуба «Мальорка». Барсело отличился в добавленное время. Благодаря мячу, забитому голкипером, «Алькудия» добилась ничейного результата (1:1). Об этом пишет каталонское издание Sport.

Хотя «Мальорка» на 19-й минуте осталась вдесятером после удаления одного из игроков, она сумела открыть счет еще в первом тайме. В концовке встречи «Алькудия» заработала штрафной с фланга, и Барсело пришел к чужим воротам. После подачи мяча один из игроков «Алькудии» головой выполнил скидку, а Барсело пробил через себя в падении, и попал в ворота. Как отмечает Sport, для голкипера матч с «Мальоркой» имел особое значение, поскольку 19-летний Барсело является воспитанником этой команды.

До матча с «Алькудией» дубль «Мальорки» выиграл все 11 встреч в группе 11 терсеры (четвертая по силе лига чемпионата Испании). Эта команда, набравшая 34 очка, занимает первое место в турнирной таблице. «Алькудия», набравшая 20 очков, находится на пятой позиции.

Источник: Лента.ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.