Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

«Шахтер» и «Вердер» сыграют особым мячом

Источник: "УРА-Информ"

В финале Кубка УЕФА донецкий «Шахтер» и немецкий «Вердер» сыграют особым мячом, дизайн которого разработан компанией «Nike» специально к матчу, сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

 

Мяч украшен названиями команд-финалистов, а также названием города, принимающий 20 мая финал - Стамбул. Мяч соответствует высшим стандартам скорости и точности, его идеальная геометрия распределяет усилие равномерно в любую точку поверхности мяча для получения стабильного, точного и мощного удара.

Напомним, финал Кубка УЕФА состоится в среду, 20 мая, в Стамбуле. Начало - в 21:45 по киевскому времени.

Редакция «УРА-Информ.Донбасс» напоминает, что организацию поездки болельщиков на финальный матч Кубка УЕФА в Стамбул осуществляет туристическая фирма «Илиташ-тур» и автобусный перевозчик «УкрБус». Стоимость авиаперелета из Донецка - 470 $ и из Киева - 510 $. Продажа туров осуществляется до дня вылета.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.