Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Из-за расизма львовских болельщиков сборная Украины может сыграть с Польшей при пустых трибунах

Источник: "Глагол"
Фото: img.com.ua

Сборная Украины может сыграть матч с Польшей без зрителей

Решающий матч отбора ЧМ-2014 с Польшей 11 октября в Харькове Украина, скорее всего, проведет без зрителей. Об этом сообщает издание “Сегодня“.

“Во Львове на игре с Сан-Марино был скандал. Кроме файеров на трибунах были баннеры с фашистской символикой, а также звучали различного рода возгласы, когда Эдмар получал мяч. Последствия, уверен, будут самыми печальными. Представители ФИФА там столько написали… Один матч при пустых трибунах – еще не худший вариант. Если ФИФА не применит самые жесткие санкции, это будет чудо. Идеальный вариант, но он просто космический, – условная дисквалификация “Арены Львов”, – сообщил источник издания в ФФУ.

Стоит отметить, что даже во время телетрансляции можно было услышать, что на матче отдельные личности имитировали звуки, которые издают обезьяны, каждый раз, когда Эдмар (бразилец по происхождению) получал мяч от своих партнеров.


 

Владимир, 19.09.2013 20:44
Интересно, а какие ещё звуки кроме обезьяньих могут издавать обезьяны? Странные у ФИФА претензии...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.