Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Фантастический финт Неймара набрал полмиллиона просмотров за сутки (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Видеоролик с записью матча стал настоящим хитом популярного видеосервиса.

Бразильский вундеркинд Неймар снова отличился на поле. На этот раз в ходе игры против "Палмейраса" он показал очередной впечатляющий финт, который в течение суток оценили более полумиллиона человек на YouTube.

На встрече с командой соперника Неймар изящным трюком оставил в дураках защитника. При этом, тот даже не понял, что же сделал его противник. В итоге вышел пас на ударную позицию, но, к сожалению, коллега Неймара по команде оказался менее подготовлен и не смог завершить искусную комбинацию, пишет РБК.

Данный эпизод случился в конце второго тайма при счете 3:1 в пользу "Сантоса". С этим же счётом и окончилась встреча "Сантос" - "Палмейрас" победой команды Неймара. Сам форвард забил в этом матче два мяча. Также отличился Виктор Андраде, а в команде соперников автором гола стал Майкон Лейте, отмечает Lenta.ru.

Матч прошёл в рамках последнего тура чемпионата Бразилии 2012 года. "Сантос" с 53 очками финиширует в первенстве страны на восьмом месте. При этом Неймар уже сейчас считается одним из самых дорогих игроков в мире.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.