Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Чудо-гол датского вратаря стал хитом Интернета (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Видео с матча между датскими командами второго дивизиона "Бикерод" и "Фрэм" стало хитом в интернете, благодаря чудо-голу вратаря Якоба Кохлера.

На 92-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу "Бикерода" голкипер гостей побежал в штрафную соперника, чтобы принять участие в розыгрыше углового. После навеса и скидки мяч попал к Кохлеру, вратарь сгруппировался и пробил "ножницами" в падении через себя, пишет Newsru.com.

Таким образом, он спас свой клуб от поражения, а заодно стал звездой интернета, благодаря снятом болельщиком видео. По отзывам специалистов и простых любителей футбола, этот гол можно назвать лучшим из когда-либо забитых вратарями.

Мяч Кохлера уже сравнивают с одним из лучших голов английской премьер-лиги за последние 20 лет, забитых нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в ворота "Манчестер Сити".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.