Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Хэй нокаутировал Чизору в пятом раунде: "Теперь Кличко уйдет в политику" (ВИДЕО)

Источник: "Сегодня"
Хэй нокаутировал Чизору. Фото AFP

Двое главных скандалистов современного бокса выяснили отношения в ринге: все закончилось ярким нокаутом в пятом раунде

В Лондоне завершился столь ожидаемый болельщиками поединок, в котором встречались двое главных скандалистов современного бокса - Дэвид Хэй и Дерек Чизора.

Бой получился очень конкурентный и яркий, оба боксера не засиживались в обороне и шли атаковать, с первого раунда обрушив всю свою злось друг на друга. Хэй, который оказался легче своего соперника на 17 кг, выглядел быстрее и раскованнее. В концовке пятого раунда Чизора пошел в атаку и пропустил мощный удар - он оказался на полу, но сумел подняться. До конца раунда оставалось 18 секунд, но за это время Хэй успел "добить" соперника серией ударов - Дерек снова встал, но продолжить бой уже не смог.

Такого яркого и бескомпромиссного боя давно не было в супертяжелом весе. "Я очень удивлюсь, если после сегодняшнего боя Виталий Кличко пожелает встретиться со мной. Скорее всего, он выберет себе соперника, которого никто не знает, или уйдет в политику", - сказал прямо в ринге после боя Дэвид Хэй.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.