Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украина - Англия, незасчитанный гол Марко Девича (очень впечатляющее видео!)

Не поленитесь просмотреть, оно хоть и с идиотской рекламой, но зато весьма наглядно. Из предыдущей статьи видео уже удалили почему-то.

Незасчитанный гол украинцев вызвал бурю эмоций у англичан 

Незасчитанный гол украинца Марко Девича в матче со сборной Англии, который состоялся 19 июня на «Донбасс Арене», вызвал целую массу бурных эмоций даже среди британских футбольных экспертов. Так, сразу несколько ведущих футбольных экспертов Англии выразили непонимание того, почему арбитр матча Виктор Кашшаи из Венгрии не засчитал гол в ворота гостей с Туманного Альбиона, пишет Информационный центр "Украина-2012"

Экс-игрок сборной Англии Крис Веддли в онлайн трансляции матча для ВВС написал, что Украина действительно забила гол. «И где компьютерная технология, которая показывает, мяч пересек линию ворот или нет? Джон Терри приложил значительные усилия, чтобы выбить мяч из ворот, но гол все-таки был. Я не могу поверить в это. Они имеют лайнсмена и еще одного судью на линии ворот. Он стоял совсем близко и не заметил гол. Невероятно!», - написал Веддли по ходу трансляции.

«Опять дополнительные помощники арбитра не оправдывают ожиданий, которые на них возлагаются», - добавляет футбольный журналист Фил Макналти, который наблюдал за матчем в Донецке.

Бывший футболист и тренер сборной Англии Грэхам Тейлор поддержал мнение своих коллег: «Там точно был гол. Ассистент арбитра должен был заметить это. Это очень большая удача для Англии, наверняка она нам очень будет нужна и в дальнейшем», - написал онлайн Тейлор.

Полемика


 

Ден, 20.06.2012 22:26
"очки н...н...н...нада?"- сверх тонкий онглийский йумор?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.