Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

УЕФА открыл дело в отношении России из-за поведения болельщиков

Источник: "Сегодня"
Российские фаны провинились на ЧЕ. Фото AFP

Российские фаны использовали и бросали на поле фейерверки, а также вывешивали баннеры с недозволенным содержанием

Изучив отчеты по безопасности и доступные фото и видеоматериалы, УЕФА объявил, что открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза (РФС) в связи с неподобающим поведением болельщиков, использованием и бросанием на поле фейерверков, а также демонстрацией баннеров с недозволенным содержанием на матче группы А Евро-2012 между сборными России и Чехии, который состоялся во Вроцлаве. Контрольно-дисциплинарная комиссия рассмотрит это дело в среду, 13 июня.

Кроме того, УЕФА в сотрудничестве с FARE (организация "Футбол против расизма в Европе" — Прим.ред.) начнет расследование в связи с полученной информацией об оскорблении чешских футболистов российскими болельщиками.


 

В.Зыков, 10.06.2012 12:29
Ну хоть как-то укусить хочется же! :)))
Гешка, 10.06.2012 11:27
Как всегда ..не могут на полн побороть Россию ..будут давить политически ..какой в задницу рассизм по отношению к чехам ..они шо тёмнокожие или фиолетовые..Для них для всех буть то тогда советский флаг или сейчас Российский ..как красная тряпка для быка ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.