Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Динамо оштрафовали за нацистскую символику и порчу кресел Донбасс-Арены

Источник: "Полемика"

Вице-чемпион Украины ФК «Динамо» подвергнут штрафу за то, что в середине второго тайма матча 25-го тура украинской Премьер-лиги с одесским «Черноморцем» болельщики на трибунах НСК «Олимпийский» демонстрировали баннер с изображением нацистской символики, пишет Зеркало недели.

Кроме того, столичный клуб также наказан за использование пиротехнических средств, повреждение сидений «Донбасс-Арены» и выкрикивание оскорблений в адрес арбитра в матче 27-го тура украинской премьер-лиги «Шахтер» - «Динамо».

Напомним, 7 апреля донецкий «Шахтер» при переполненных трибунах «Донбасс-Арены» обыграл «Динамо» 2:0. Весь второй тайм динамовцы играли вдесятером и без удаленного тренера.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин дисквалифицирован на три матча за свое поведение во время матча 26 тура премьер-лиги с «Шахтером». Семин также должен заплатить 150 тыс. грн штрафа. Семин был удален за пределы технической зоны после бурной реакции на удаление игрока «Динамо» Дениса Гармаша. Это удаление спровоцировало потасовку на поле и существенно повлияло на исход матча, закончившегося со счетом 2:0 в пользу «Шахтера».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.