Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кличко легко нокаутировал Мормека в 4 раунде. ВИДЕО

Источник: "Сегодня"
Владимир Кличко бес проблем нокаутировал Жана-Марка Мормека. Фото AFP

Владимир Кличко защитил свои титулы в 20-й раз и одержал 50-ю победу нокаутом

Чемпион WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring Владимир Кличко одержал свою 50-ю победу нокаутом. В Дюссельдорфе младший из братьев Кличко в середине четвертого раунда отправил в нокаут француза Жана-Марка Мормека. Претендент смог встать до окончания отсчета, но судья в ринге принял решение не продолжать это односторонее избиение.

Со стартом поединка Мормек выбрал неожиданную тактику: он "нырял" под чемпиона без удара и позволял Владимиру давить на себя всеми своими 111 кг. Лишь первый раунд прошел в относительно конкурентной борьбе, а уже во втором француз побывал в нокдауне. После этого нокаут оставался делом времени и случилось это в середине 4 раунда: Кличко ударил левой между перчатками и правой сбоку, после чего "контрольный" - снова левой.

"Я пропустил небольшой джеб, но доминировал на протяжении всего боя", - сказал в ринге Кличко.

Интересно, что выход в ринг Владимира Кличко был обставлен с обещанием одержать 50-ю победу нокаутом. Как видим, сделать это чемпиону было очень просто.

Видео нокаута:

 Видео боя Кличко - Мормек 3 марта 2012:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.