«Шахтер» обыграл АПОЭЛ (видео)

Источник: "Версии"

Донецкий «Шахтер» завершил еврокубковую кампанию на Кипре, победив АПОЭЛ со счетом 2:0.

Начало встречи выглядело оптимистично для гостей, но пенальти, назначенный на 12-й минуте, не сумел реализовать Луис Адриано, бесхитростно пробив в голкипера. Бразилец исправился после перерыва – Луис Адриано воспользовался удобной передачей Вячеслава Шевчука с привычного левого фланга. Укрепил преимущество «Шахтера» сменивший блеснувшего бразильца Евгений Селезнев, сыграв на добивании дальнего удара Фернандиньо, передает «Gazeta.ua».

Как выяснилось, этот гол стал последним, проведенным «Шахтером» на европейской арене в текущем сезоне, и донецкая команда прощается с еврокубками до осени следующего года.