Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Ахметов оставит перекупщиков без прибыли

Источник: "УРА-Информ"

Без работы оставит перекупщиков главный стадион Донецка «Донбасс-Арена», открытие которого намечено на 29 августа - День шахтера и День Донецка. Пользуясь опытом УЕФА проведения топ-матчей, в данном случае, топ-события, тут ввели новшество - именные билеты.

Один человек сможет приобрести таких билетов не больше трех. Данные покупателя будут занесены в компьютер, поэтому второй раз в кассу ему становиться бесполезно. Напрасными будут и все надежды перекупщиков подзаработать на билетах на «Гранд – шоу». А вот удачу его организаторы совсем не исключают. С этой целью они предусмотрели еще одну опцию, которая даст возможность получить дополнительный билет бесплатно! Заполнив в кассах краткую анкету, гости «Донбасс-Арены» смогут принять участие в розыгрыше 100 бесплатных билетов на открытие стадиона!

Розыгрыш этой своеобразной лотереи будет проведен 20 августа.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.