Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Капитан "Шахтера" пообещал избежать убийства в матчах с "Барселоной"

Источник: "Версии"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна заявил, что в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" "убийства" его команды не будет.

Срна признал, что "Шахтер" не является фаворитом, но пообещал, что украинцы будут бороться до конца и попытаются преподнести сопернику сюрприз, сообщает официальный сайт "Шахтера".

Первым об "убийстве" донецкой команды сказал журналист, бравший интервью у Срна. На фразу "Уже слышны комментарии специалистов, что это будет просто убийство" хорватский защитник "Шахтера" ответил: "Не будет убийства! Отдадим все силы и постараемся добыть хороший результат".

Первый матч "Барселона" и "Шахтер" сыграют 6 апреля в Испании, ответный - 12 апреля в Донецке. В полуфинале победитель этой пары встретится с мадридским "Реалом" или лондонским "Тоттенхэмом".

Кроме того, в 1/4 финала Лиги чемпионов миланский "Интер" сыграет с немецким "Шальке", а английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед" встретятся с друг с другом. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.