Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Зрители и не подозревали, что происходило во время матча «Шахтер» - «Динамо»!

Источник: "From-UA"

Кадры матча «Шахтер» - «Динамо», который состоялся 3 ноября на «Донбасс-Арене», попадут в фильм, который уже несколько дней снимают в Донецке.

Совместный украинско-польский проект заказан одним из центральных каналов и связан с футболом. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Съемки во время матча на «Донбасс-Арене» прошли гладко, - рассказал продюсер фильма «Рок’н’болл» Максим Оноприенко. - Мы, как и планировали, сняли нужную сцену с первого дубля, ведь других вариантов не было - никто бы не остановил матч, чтобы футболисты смогли выйти еще раз. Но снятым мы остались довольны, и наш герой, и Андрей Пятов, который шел с ним за руку, выглядели в кадре как надо».

«Снимать приходилось параллельно с камерами телетрансляции, но, несмотря на это, нам удались задуманные крупные планы, без которых не могла обойтись эта сцена. Зрители не были предупреждены о том, что идет киносъемка, поэтому прошло без эксцессов - были только те звуки, которые нужны этой сцене, - гул полного стадиона», - поделился продюсер фильма.

«Это один из ключевых моментов фильма - наш герой, 10-летний мальчик-сирота, который очень хочет учиться в футбольной академии и преодолевает для этого множество преград, выходит на поле за руку с Андреем Пятовым. Это драматический пик картины - реализация мечты для главного героя после многочисленных перипетий», - рассказал Оноприенко.

Напомним, что в воскресенье, 3 октября, донецкий «Шахтер» дома обыграл киевское «Динамо» - 2:0.



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.