Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Валуев о Кличко: "Если он не готов – флаг ему в руки"

Источник: "Полемика"

Российский боксер Николай Валуев, которого украинец Виталий Кличко в резкой форме обвинил в нежелании проводить с ним бой, не замедлил с ответом , сообщает "Корреспондент".

"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов", - сказал Валуев.

"Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского", - добавил российский боксер.


Напомним, что вчера в сети появилось видеообращение Виталия Кличко, который заявил следующее:

"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента!"

Евгения Снежкова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.