Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Приспешников Сороса требуют вышвырнуть из Украины

Источник: vesti.ua

Вчера во Львове прошел митинг против Джорджа Сороса и его политики в Украине. Около 50 человек вышли к Львовскому городскому и областному советам с плакатами "Нет – внешнему управлению Украиной!", "Сорос – враг Украины!", "Соросята – предатели Украины!", "Сорос – вон из Украины!", "Украина без Сороса!".

Митингующие требовали изгнать Сороса и его многочисленные организации из Украины.

Оплот Джорджа Сороса в Украине – фонд "Возрождение", все годы пытается активно влиять на политические и экономические события в стране. Одним из основных видов деятельности Сороса является контроль над СМИ. Также Сороса очень интересует украинская земля и возможность её скупки.

В 2013 году Сорос выделил на свои проекты в Украине 50 миллионов гривен, в 2014 году – 103 миллиона гривен, в 2017 году – уже 240 миллионов гривен.

Во многих странах, в том числе в Венгрии, деятельность Сороса и его фондов под запретом.

 

 

Комментарий Р.Б. Удивительно, что с плакатами вышли во Львове - в этом рассаднике соросовских подпевал. Может потому и митинг был немногочисленным - 50 человек. Зато на день рождения Бандеры зиговали тысячами.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.