Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Azur Air Ukraine запустил новые рейсы в Турцию

Источник: "Сегодня"

Данная программа станет дополнением к уже открытым рейсам из крупнейших городов Украины.

Несмотря на то, что некоторые лоукостеры на месяц отменяют авиарейсы в Украину, есть авиакомпании, которые наращивают число полетов в нашу страну. Так, например, Azur Air Ukraine с 1 сентября запустила дополнительные рейсы по девяти маршрутам на турецкие курорты из Киева, Львова и Харькова.

Они выполняются совместно с аффилированным туроператором Anex Tour, который продает путевки с включенными авиабилетами. Об этом со ссылкой на данные авиакомпании, сообщает avianews.com.

Из Киева Azur Air Ukraine будет ежедневно летать в Даламан, Бодрум и Анталию.

Из Львова вылеты в Даламан запланированы по вторникам и четвергам, в Бодрум — по четвергам, в Анталию — семь раз в неделю.

Рейсы Харьков – Анталия Azur Air Ukraine будет выполнять ежедневно. В Даламан авиакомпания будет летать по понедельникам и четвергам, а в Бодрум — по воскресеньям.

Данная полетная программа станет дополнением к уже открытым рейсам из Киева, Львова, Харькова и Запорожья на курорты Турции.

Напомним, в начале августа венгерский лоукостер Wizz Air отменил авиарейсы из Киева, Львова и Харькова в Таллин. А с начала сентября – отменил рейсы из Будапешта в Киев, Львов, Запорожье, Одессу и Харьков.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.