Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Подлянка для Европы

Недавно представитель оппозиционной правой партии "Альтернатива для Германии" Штефен Кёнигер поприветствовал в парламенте представителей свыше сорока придуманных полов, перечислив их все, на что ушло больше двух минут. Надо сказать, что он был не первым, кто-то из немецких политиков делал это и раньше.

Источник видео: AfD-Fraktion Brandenburg

А вы помните, с чего всё начиналось? Когда-то давно, лет 20 или 30 назад, в Европе вдруг озаботились проблемами инвалидов-колясочников: пандусами, городским транспортом и прочей доступной средой для них. Отличное начинание, правда? Кто будет возражать?

Если бы это было действительно чистосердечной заботой об инвалидах. К сожалению, позже оказалось, что это кто-то слегка приоткрыл окно Овертона. Следующий шаг — ВОЗ, Всемирная организация здравоохранения, признала педерастию не болезнью или психическим отклонением, а вариантом нормы. Вроде бы это уже не всем понравилось, но врачам-то виднее. Скушали и это.

Ну а дальше пошло по нарастающей, и дошло до нынешних то ли 40, то ли 60 половых и прочих официально признанных меньшинств. Причём меньшинства эти были всегда, но раньше они не были такими агрессивными и парадов с акциями протеста не устраивали.

Что тут не так? Не так тут подмена понятий. Ведь что такое демократия? Власть народа. Проголосовали за какое-то решение, если большинство «за», то приняли. Но редко бывает так, чтобы это большинство было 100%. А как же меньшинства? А на то они и меньшинства, чтобы большинству подчиниться. Демократия, грубо говоря, это диктатура большинства.

А чем это плохо? Плохо тем, что расшатывается стабильность государства и властей. Теперь каждый может требовать от государства каких-то надуманных прав, и «толерантное» государство вынуждено прислушиваться к любому бреду. Чем это кончается, мы наглядно узнали на примере не только Европы, где, к примеру, французы, коренные жители, боятся заходить в неблагополучные районы, но смиренно выдают пособия этим нахлебникам, но и США, где афроамериканцев много лет приучали не работать, а жить на «вэлфер», пособие. А теперь полиция там стоит на коленях, а не борется с преступностью.

Случайно ли всё это? Или какой-то злой гений успешно осуществляет план по развалу западной цивилизации, как думаете?

Владимир Зыков


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.