Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Майдан в США организовали демократы?

Всегда полезно глядеть на события в перспективе, иначе незначительные, но яркие детали могут застилать главное, и за деревьями не видно леса.

Совсем недавно я опубликовал план-прогноз. Ту статью я закончил словами, что в реальности, скорее всего, все пойдет не так, но лучше плохой план, чем никакого. И сейчас я могу использовать свой плохой план как инструмент для анализа текущих событий.

Негритянский бунт в США в мой план не входил. В первые дни я подумал, что это случайное событие, вспышка бандитизма на благоприятной почве, но полиция разберется, и все вернется на круги своя. Однако масштабы явления стали слишком большими, надо искать другое объяснение.

Вот, например, посмотрим на фото:

Я убежден, что майданы не собираются без подвоза печенек, и тут мы видим одного из поставщиков. Я открыл википедию и почитал: https://en.wikipedia.org/wiki/Black_Lives_Matter

Организация основана в 2013-м году. Она децентрализованная, то есть без четких лидеров, иерархии, и так далее. Среди основателей и продвигателей отмечены следующие личности: Alicia Garza, Patrisse Cullors, Opal Tometi, Marissa Johnson, Nekima Valdez Levy Armstrong и Jeffery Shaun King. Дальше я зашел почитать про каждого из них, меня интересовали политические пристрастия. Там все довольно ожидаемо, но все такие лучше зафиксировать все точно.

https://en.wikipedia.org/wiki/Alicia_Garza - ругала и Трампа, и Обаму, и Клинтон. Голосовала за Берни Сандерса. Потом со словами "кто угодно лучше, чем Трамп" голосовала за Клинтон.

https://en.wikipedia.org/wiki/Patrisse_Cullors - поддерживала Берни Сандерса и Элизабет Уоррен.

https://en.wikipedia.org/wiki/Opal_Tometi - википедия не многословна на счет этой дамочки, политические пристрастия не указаны.

https://en.wikipedia.org/wiki/Marissa_Johnson - знаменита тем, что перехватила микрофон во время речи Берни Сандерса

https://en.wikipedia.org/wiki/Nekima_Levy_Armstrong - баллотировалась в мэры Миннеаполиса от партии Democratic–Farmer–Labor Party (ха-ха, это как ЛДПР, да?). Вообще движение BLM довольно активно выступало в Миннеаполисе.

https://en.wikipedia.org/wiki/Shaun_King - состоял в демократической партии, но вышел в 16-м.

Вообще мне кажется, надо быть довольно отбитым на голову, чтобы поддерживать массовые негритянские погромы в своей стране. Кто же эти люди, которым я собираюсь приписать такую разрушительную мотивацию? Я никогда не вникал в сорта американской политики. Знаю, что многие читатели Афтершок варятся в этом достаточно глубоко. Прошу вас не кидаться тапками, если найдете ошибку - буду благодарен за пояснения. Однако, вот что я выяснил за полчаса поверхностного чтения вики:

В данный момент кандидат в президенты от Демократической партии - Джо Байден, председатель партии - Том Перес, спикер Палаты представителей - Нэнси Пелоси, партийный лидер в палате представителей - Steny Hoyer, лидер меньшинства в Сенате - Чак Шумер. Однако в 2016-м кандидатом в президенты от партии был тот самый Берни Сандерс. В данный момент Сандерс вместе с Элизабет Уоррен возглавляют фракцию Прогрессивистов - левое крыло партии, в том смысле, что они ратуют за ограничения бизнеса, права трудящихся, бесплатную медицину, права иммигрантов, зеленобесие, равенство полов.

В википедии есть отдельная статья про Прогрессивистов, правда, там о них пишется как о движении за все хорошее против всего плохого со времен начала 20-го века. Из участников упоминаются, кроме Сандерса и Уоррен еще Keith Ellison и Andrew Yang. Хиллари Клинтон как-то спросили, является ли она прогрессивистом - она сказала что она "progressive who likes to get things done". Я понимаю это как "я не против прогрессивистов, но вообще-то я не с ними".

Ну хорошо, а с чего вообще этим людям пришло в голову так сильно раскачивать лодку? Смотрим мой план: https://aftershock.news/?q=node/868209. У меня выходит, что на выборах в ноябре побеждает Трамп. Действительно, чего бы ему не победить:

  • Благодаря карантину потребление ресурсов существенно упало, цены на бензин и многие другие товары - на исторических минимумах
  • Та же логика применима и ко многим товарам, завозимым из Китая и прочих Мексик
  • Благодаря социальным выплатам мелкие американцы чувствуют себя неплохо: деньги есть, а работать не надо, да еще и все подешевело
  • Благодаря печати денег акции растут
  • Все неудачи можно списать на коронавирус
  • Кто имеет доступ к печатному станку, может скупать все что угодно по всему миру

Но вот демократы решили, зачем им такие США, где их не выбирают. И выпустили негров на майдан.

В общем, это не бунт, это революция. Дальнейшее будет зависеть от того, как Трамп и его команда договорится с вышеперечисленной шайкой. И я, честно говоря, не вижу особых точек соприкосновения, ведь на выборах побеждает кто-то один. С другой стороны, если негры сожгут США до тла, проиграют все. Наилучший (для нас) результат выйдет, если участники конфликта решат, что лично каждому из них больше достанется при условии раздербанивания США как целого - ну, то есть, то же, что произошло при развале СССР, когда каждый республиканский князь решил, что лучше быть королем в своей деревне, чем чиновником в Риме. Но с моего дивана предпосылок для такого исхода в США не видно. Впрочем, будем наблюдать за развитием событий, и пожелаем успехов всем участникам конфликта в равной мере.

Источник: aftershock.news

Замыкая круг, или "what goes around cums around"

Республиканцы утверждают, что протесты организовали демократы, а демократы утверждают, что протесты организовали русские. Русские (верней, украинские) блондинки утверждают, что надо вооружаться от медведей. Что утверждают медведи - неизвестно: нашему корреспонденту не удалось их разыскать в Нью-Ерке, они все попрятались. Зато он нашел врача в италии, который утверждает:

"Коронавирус, так сильно напугавший человечество, стал куда менее смертоносным и продолжает снижать свою активность. Клинически, он больше не существует в Италии, заявил главный врач больницы «Сан-Раффаэле» в Милане Альберто Зангрильо. «Тесты, сделанные в течение последних десяти дней, показали вирусную нагрузку в количественном выражении. Она абсолютно бесконечно мала по сравнению с показателями, которые были месяц или два месяца назад», — цитирует Reuters слова высокопоставленного медика из итальянского региона, наиболее пострадавшего от пандемии".

Так замыкается круг. Сначала они ничего не признавали, потом пели с балконов, потом ужас-ужас-ужас, потом "спасибо Россия", а теперь ничего, снова open for buiness (открылись для туристов) и, должно быть, скоро опять запоют. Я же говорю - бардачная нация, на нас похожи. Только почернявее да погромче. "Фели-чи-та!..." с "Чи-сарою...", словом.

Погромче - это НЕ от слова погром. Кстати, кто-то тут меня спросил о происхождении погромов. Во всем виноват не Чубайс, а евреи. Но цивилизованный мир, их всю дорогу гонявший, натурально, придумал процессу русское слово, хоть громилы теперь - негры. И примкнувшие к ним толерантные общечеловеки в медицинских масках и шапочках-вагинках с плакатом "I cunt breathe !" *.

И - отжигают по полной.

Господь, жги и ты!

------------------
* еще одна непереводимая игра слов

Комментарий автора: 

ЗЫ. Ай тот ю мэй лайк ту кноу

userinfo_v8.svg?v=17080?v=407andrey_eroshin 2020-06-01 10:38:06>

На следующий день после смерти Джорджа Флойда, ужаснувшего страну и весь мир, инсайдер Q-Anon заявил, что демократы запускают все свои активы. Демократы лгут в средствах массовой информации, которые они контролируют, лгут в опросах, которыми они манипулируют, и они знают, что без фальсификаций выборов 2020 г., таких как почтовые бюллетени, они их проиграют. Президент Трамп не имеет партийной поддержки, которой придерживаются демократы в политическом истеблишменте, поэтому в дополнение к тому, что его считают врагом сатанисты, преступная клика Буша/Клинтон и толпа Нового Мирового Порядка, он, безусловно, считается врагом всей демократической партии.

Смерть Флойда не была подстроенным событием с ложным флагом, а фактором того, что Шовин и Флойд знали друг друга по работе на полставки в качестве охранников. Флойд был большим и сильным, в отличие от Шовена, который был слабым и откровенно всего боялся. Целью было не убийство, а контроль, но эта возможность не была упущена демократами, которые отчаянно хотят ещё одного залпа по президенту Трампу. В разведданных инсайдера Q-Anon не было упущено из виду, что они готовили беспорядки, чтобы поставить в неловкое положение президента Трампа и заставить его продолжать изоляцию из-за пандемии. Беспорядки произошли на территориях демократов, так же как и продолжающаяся изоляция охватила территории демократов, потому что демократы надеются навязать использование почтовых бюллетеней на выборах 2020 г.

andrey_eroshin - Profile

Rating of posts in LiveJournal blogs. LJ Top is automatically generated.

Папаша Мюллер


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.