Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Закат Европы: Евросоюз готовится к обнулению

Думаю, что география, история, литература и орфография - это навыки, которые имеют смысл только в Старом Мире, - заявила Изабель Селаа, министр образования Испании, отвечая на вопрос Конгресса и добавила, что, действительно, все студенты этого года получат хорошие выпускные оценки «потому что уже всё равно».

«Мы собираемся научить детей делать маски, копья и другие материалы из отходов. Наши дети будут готовы к Новому Миру, они не останутся в старых временах», - сказала министр, пояснив, что проект состоит в том, чтобы закончить этот курс преподавания устаревших знаний как есть, но начать следующий «с учебной программой, адаптированной к Апокалипсису».

«Когда начнутся Войны выжженной земли, Великий голод и Красное снабжение (El Avituallamiento Rojo – неизвестно, что за ужас имелся в виду – прим.переводчика), испанские студенты будут готовы. Они не будут знать, где находится Швейцария или Рим, но это и не нужно, потому что Европа будет большой степью, образованной небольшими, хорошо вооруженными городскими центрами, которые ещё не сформированы и пока не могут быть изучены», - сказал она.

Селаа также отметила, что, хотя предметы «культуры, такие как литература» будут «роскошью других времен», сейчас работа ведётся таким образом, чтобы каждый ребенок запоминал книги, и таким образом Испания сохранит свое литературное наследие даже тогда, когда книжные магазины полностью исчезнут, и никто не вспомнит, что это такое.

t.me/rus_demiurge/1767


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.