Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Фото дня. Глаза соврать не могут. Взгляд, как элемент Большой Политики

Завершившиеся в Кремле переговоры Владимира Путина с Реджепом Эрдоганом обсуждают сейчас многие. Поэтому мы не станем писать об итогах саммита, посвященного ситуации в сирийской провинции Идлиб - всё, по большому счету, уже сказано. Мы обратим внимание только на то, как выглядел Эрдоган в Москве, в Кремле.

И такое его фото лучше других объяснений свидетельствует, каковыми оказались для турецкого лидера результаты переговоров. Глаза соврать не могут. Так ведь, нет?

Кроме того, поддерживая тему, публикуем ещё несколько, безусловно, красноречивых снимков из хроники Большой Мировой Политики, для которых и подписей не требуется - всё понятно по взглядам и эмоциям, которые зафиксировала фотокамера. За что фотокорреспондентам особый респект, ведь подловить эмоциональный момент события - это искусство. А тут сразу видать - и кто, и что, и какие у них мысли...

Так насладитесь скрытыми смыслами Большой Политики, нечаянно проявленными в глазах участников событий.

Реджеп Тайип Эрдоган 5 марта 2020 года в Кремле:

Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин на одной из своих встреч:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и Владимир Путин

Мировые лидеры и Путин в Париже:

Королева Великобритании Елизавета Вторая и её младшая невестка, супруга внука принца Генри -  Меган Маркл:

Королева Великобритании и две её невестки: старшая Камилла, супруга сына - принца Чарлза (слева), и средняя Кэйт, супруга внука - принца Уильяма (справа)

Президент Украины Владимир Зеленский (слева) принимает в Киеве генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга (сидит за столом)

Вот так и выглядят участники или, как ныне говорят, акторы Большой Политики...
А фотографы все-таки - мо-лод-цы! 

https://serfilatov.livejournal.com/2527042.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.