Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Трампу объявили импичмент

Палата представителей США официально объявила импичмент агенту Дональду.
По двум пунктам обвинения было набрано необходимое кол-во голосов.

Теперь рассмотрение перемещается в Сенат, где у республиканцев большинство. Утопить там Трампа возможно лишь в случае сговора части республиканского истеблишмента с демократами. Если сговора не будет, то импичмент закончится пшиком, что повысит шансы Трампа на выборах 2020-го года, а также проложит дорогу для масштабных расследований американо-украинской коррупции.

Источник

Примечание Владимира Зыкова. Тут надо бы уточнить, что за два пункта обвинения? Это якобы злоупотреблению властью и препятствованию расследованию Конгресса. Ну, демократов беспокоит опять-таки якобы попытка давить на Зеленского в связи с расследованием против сынка Байдена. А поскольку Байден - основной конкурент Трампа на следующих выборах, то демократы негодуют. Более того, на Украине побывал личный адвокат Трампа Рудольф Джулиани, и, по его словам, привёз оттуда очень много интересного. Про Байдена и украденные 5 миллиардов долларов американских денег. Ох, не заводили бы они эти склоки, очень интересно, чем этот скандал кончится. Лучше любого детективного романа :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.