Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Путин предложил США купить российское супероружие

Источник: "Версии"

Президент России Владимир Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме во Владивостоке заявил, что предлагал властям США приобрести у Москвы гиперзвуковое оружие.

По словам Путина, во время саммита G20 в Осаке он предложил президенту США Дональду Трампу купить российские ударные гиперзвуковые комплексы, чтобы «зачесть новое российское оружие в общие договоренности». Российский лидер отметил, что таким образом страны могли бы уравновесить баланс вооружений в мире.

На это предложение Трамп ответил отказом, заявив, что у Пентагона вскоре появится подобное оружие. «Ну, наверное, скоро произведут. Но зачем деньги тратить, когда мы уже потратили, можем с них что-то получить не в ущерб нашей безопасности», — сказал президент.

Источник: Вести

Из комментариев:

Хм... Отказались...
Может они хотели... доставку на дом?..

Обещал лично привезти...

Миниатюра

(негодующе) Как не стыдно так троллить Донни? Он же такой трепетный, такой ранимый, такой нежной душевной организации...

Не хочет покупать?
Подарить!
Для такого человека не жалко!
И очень удобно, никаких оказий не надо.
Сама долетит...

(еще более негодующе) Да вы чо! В Белом Доме котик живет, это всем известно! И это мы даже не о Донни...)

Фредыч, бери, пока дают, а то Киму все достанется...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.